Зарубежные брокерские компании или российские?

Помечено: 

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Максим 2 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

• Автор

Александр
    Участник

Где надежней открыть счет для работы на Форекс за границей или в России? Не раз слышал о том, что некоторые брокеры на самом деле не предоставляют выход на рынок, а просто работают в своей системе, тем самым могут регулировать движение цены на своей торговой платформе. Мне кажется, что в Европе все таки стандарты намного выше, чем у нас, если честно не внушают доверия даже филиалы крупных компаний у нас в стране. Кто что думает по этому поводу?

Максим
    Участник

А какая разница? Всё это так называемые «кухни», если вы понимаете о чём я виду речь. Я в 2006 году торговал на ЛайтФорексе, и между прочим они уже почти 10 лет на плаву. Присмотритесь к ним. Почему бросил? Я слишком неуравновешенный.

Сергей
    Участник

В новых условиях с 2016 г. выбирайте только забугорных брокеров. Кухни? Да. Но заработать дают. Плюс дают вывести деньги. Еще можно и торговать на небольшие деньги всегда. А у нас, если по закону плечо сейчас минимальное 1:50, то увы… Вам депозита как минимум 20 000 USD надо для более-менее безопасной торговли. Да и задавили наш даже банковский Форекс. Сейчас Альфа банк, Нефтепромбанк зарегили своих дочек в офшорах и своих же клиентов туда направляют.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru