Выгодны ли вклады?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Анастасия 2 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

• Автор

Andrey
    Участник

В наш нелегкий период времени много думал о каких либо инвестициях, думал куда можно вложить деньги, чтобы они просто не обесценились, ведь курсы доллара и евро на сегодняшний момент очень варьируются. Рассматривал вариант вложить деньги в банк под проценты, однако тоже там процент очень даже не велик и как мне кажется даже не покроет уровень инфляции. У кого может есть опыт в этих делах или дельные предложения?

Валерий
    Участник

В нынешних кризисных условиях часть финансовых накоплений можно держать во вкладах. А с остальной частью работать.

Александр
    Участник

Да, с одной стороны выгодны, это зависит от сумы вклада и еще думаю лучше в долларах. Чем больше сумма, тем больше прибыль. Нужен адекватный процент доллара и класть на долгий период( год-два). Чем дольше, тем больше ставка на депозит.

Анастасия
    Участник

Да,класть иностранную валюту (нац.вал даже не рассматривается) под проценты выгодно. Но! Нужно щепетильно подойти к выбору банка, оценить его платежеспособность и , непосредственно, стабильность, чтоб в случае банкротства вам выплатили как проценты так и всю сумму вклада. А лично, я бы посоветовала вкладывать в золото, покупать украшения, эта валюта не обесцениться.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru