Вопрос по опционам

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Георгий 2 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

• Автор

Олег
    Участник

Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Вот и я решил подключиться к обсуждениям бинарных опционов. Если честно, я не очень близко знаком с тематикой подобных инвестиций, но в последнее время очень уж назойливой стала реклама этих самых бинарных опционов. Насколько я понял, принцип похож на спортивные ставки, только на экономические события (если кто в курсе, поправьте меня). Вообщем, хотелось бы по-лучше разобраться, раз уж всем так интересно!

Георгий
    Участник

Добрый день Олег! Сам недавно начал интересоваться бинарными опционами. В итоге я выяснил, что большинство бинарных брокеров, не имеют к мировой финансовой бирже никакого отношения. Что я имею ввиду, они просто берут оттуда котировки, а уже вся торговля происходит, как спор непосредственно с вашим брокером(например Iqoption). Котировки реальные, но каждый брокер, подстраивает эти значения под себя +- по определённой схеме, также прежде чем торговать нужно удостовериться в том что у брокера есть сертификат Cysec, это очень важно, потому что если например вы получите некую прибыль, вам могут попросту её не отдать.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru