Вклады в банках

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Александр Смирнов 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

• Автор

Александр
    Участник

Я во вкладах соображаю, но не сильно. Знаю, что есть множество различных вкладов во всех банках. У каждого банка свои ставки и условия. Так вот, ко вкладам нужно подходить с умом. В первую очередь необходимо определиться с суммой вклада. Во-вторых, необходимо выбрать банк. Не стоит выбирать сомнительные банки, мало известные и не на слуху. В третьих, проехать в каждый банк, надежнее, и взять распечатки со ставками на вклады. Когда вы сделали вклад, то нужно просматривать изменения в курсах, можно вклад переложить в другой банк, с более выгодными условиями.

Катя
    Участник

При нынешней экономической ситуации и девальвации национальной валюты, думаю стоит открывать вклады в долларах или евро. Хоть депозитные ставки для этих валют меньше, чем на рублевые депозиты, зато обесценивание им не грозит.

В ВТБ24. если верить новостям, сейчас больше половины вкладов в валюте открыто. Но только не забывайте, что в российском банке вклад даже в валюте — это все-таки вклад в российском банке. А особенно сейчас, когда, например, ЦБ может запросто ввести те или иные ограничения на валюту.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru