В каком банке открыть валютный вклад в Москве ?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Anna 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

• Автор

Андрей
    Участник

Прошу помочь найти надежный банк. Сейчас много банков разоряется или ЦБ отзывает лицензию. Есть сумма в долларах хотел бы открыть валютный вклад, но не знаю где и какой именно, то есть на какой срок лучше вкладывать деньги? И какие проценты можно получить? Так же существует ли вероятность того что у меня заморозят средства? И придется бодаться с банком и в каких обстоятельствах это бывает? Спасибо.

Я не знаю как на счет всех банков Москвы, но у меня валютный вклад в Росинтербанке. Мой вклад называется «Праздничный Онлайн». Я довольна как процентами, так и обслуживанием банка. Все во время выплачивают, не было никаких недопониманий и скандалов. Очень надежный.

Александр
    Участник

Если вы ищете надёжный банк, то только нужно государственный, например, Сбербанк России или ВТБ, я работаю с ВТБ. Для меня он самый надёжный.

Anna
    Участник

В прошлом году я делала вклад в долларах в Россельхозбанке. Помимо процентов заработала почти 10 000 руб. на изменении курса валют. Выбрала этот банк потому, что там у меня есть зарплатная карточка. Сейчас вкладов у меня нет, но если буду делать, опять пойду в этот банк.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru