Торговля на валютном рынке.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  alex torell 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

• Автор

alex torell
    Участник

К торгам на валютном рынке народ у нас относится с большим недоверием. Сказать по правде, я и сам не сформировал свое мнение в полной мере.
    Посещал двухнедельные курсы по работе с терминалом. Торговал на демо-счете. Пока присматриваюсь и изучаю информацию. У данного брокера работа с настоящим счетом начинается от двух тысяч долларов. А в сети появились диллинговые центры с начальным счетов в несколько долларов. То есть, ты можешь скальпингом попытаться постепенно нарастить свой счет и начинать открывать ордера на внушительные объемы валюты. Но, что -то недоверия к таким страницам ещё больше. Кто может рассказать про Teletrade? В сети много противоречивой информации. В общем, интересует торговля на валютном рынке.

Саша
    Участник

На данный момент я работаю на форекс уже 3 года. Скажу сразу работа не из лёгких, пробовал и нанимать брокеров, чтобы за меня работали, если денег мало, то не выгодно, могут всё слить. Роботы помогают, не всегда, я работаю сам, начел с 500 долларов. Не бойтесь, пробуйте, читайте книги и смотрите видео уроки, у вас всё получится. Сейчас буду пробовать торговать на других рынках, уверен, что нам также всё получится.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru