Скрытые комиссии в Совкомбанке

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Егор 2 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

• Автор

Егор
    Участник

Купил в магазине бытовой техники телевизор в кредит, который оформлял через «Совкомбанк». Вежливый эксперт, дала конверт с картой и сказала, что на карте, лежит 30000 т.р., которые я могу использовать под 50% годовых. Я взял карту, хотя не хотел, но эксперт уговорил, что может пригодиться. Через несколько месяцев жена ушла в декрет, понадобились срочно деньги, я попытался снять всю сумму в банкомате Совкомбанка, банкомат написал, что с этой суммы берется процент, поэтому он мне выдал 28500. Через неделю я принес 30000 положил в банкомат, баланс пополнился на 27900, т.е. я докладывал еще деньги. В тот период было тяжело с деньгами, поэтому я так снимал еще раз, только положил уже ровно 30000, там появилась задолженность. Я пришел разбираться в банк, где мне сказали, что надо внимательно читать договор. Я написал письменный отказ от уплаты таких процентов и предложил банку подавать на меня в суд. Вот уже второй год банк мне звонит и угрожает, но в суд не обращается. Чем может закончится эта история не могу предположить, но считаю, что банк снимал с меня эти проценты не законно.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru