Работа в Сбербанке

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Яна 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

• Автор

Elisa86
    Участник

Здравствуйте, в этой теме интересно выслушать мнения людей, имеющих опыт работы в Сбербанке. Начну с себя, в этот банк я устроилась сразу после института и проработала несколько лет в должности специалиста по сопровождению операций юридических лиц. В мои обязанности включались аресты счетов юридических лиц на основе решений. Работа мне нравилась тем, что она была интересна и многогранна. Минусом ее могу назвать — это постоянные многочасовые задержки. Что для семейных людей не очень подходит, согласитесь.

Светлана
    Участник

Я работала в Сбербанке кассиром, но потом пришлось уйти в декретный отпуск. Но, по окончании декретного отпуска конечно же вернусь в Сбербанк. Я хочу сказать, что минусы всегда есть и будут в любой работе, поэтому приходится мириться.

Яна
    Участник

Я бы тоже пошла в Сбербанк работать кассиром, но вакансии на сайтах от Сбербанка висят только на должность консультанта по банковским продуктам, т.е. стоять в зале и помогать людям. А я не хочу так работать.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru