С какой суммы начать работу на форексе?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Владимир Салтыков 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

• Автор

Artem
    Участник

Доброго времени суток. Имею на текущий момент свободными около 1к usd и достаточно свободного времени, чтобы начать торговлю на Forex. Хотел узнать у опытных трейдеров — на какую сумму имеет смысл делать первый депозит? Достаточно ли будет имеющихся у меня денег для этого или имеет смысл еще подкопить перед началом работы? В общем, с какой суммы начинать на форексе

Антон Кулініч
    Участник

Если не торговали и нет опыта и своей стратегии, то и этих будет мало. Начинайте с той, которую не жалко потерять

Всё очень просто для Вас. Вы определяетесь с плечом (мой совет 1:100). Далее, Вы очень хорошо понимать работу в терминале (мой совет МТ4). Вы должны зарегистрироваться не сами, а через контору, которая Вам будет давать возврат со всех спредов. Вы должны представлять работу stoploss!!! и takeprofit при открытии ордеров. Введите 100 долларов (я исхожу из Вашего первоначального капитала) — можете в 10 конторах или 10 счетов в одной. Но лучше откройте 3 счёта по 100 долларов. Далее, не нужно демосчетов — подучитесь на вебинарах или сами. Входите ордерами по 0,1 лоту на валютных парах. Снимайте со счетов прибыль, допустим набили 130 долларов — 30 снимите.
    Хватит на сегодня Вам инфы.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru