Raiffeisenbank, работа в банке

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Диана 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

• Автор

Miha
    Участник

Хочу поделиться опытом работы в отличном банке с замечательной репутацией и 125 летней историей. Я работал в одном из отделений этого банка экономистом 4 года, это были самые лучшие годы моей трудовой деятельности. Такого подхода к сотрудникам я не встречал ни в одной компании в которой трудился. Частые сборы коллег, где можно познакомиться с коллегами с других городов, тренинги, семинары. Постоянные обучения с целью сделать из сотрудников специалистов банковского дела. Благодаря таким видам обучения, я смог пройти собеседование в одном из банков ОАЭ Standard Chartered Bank, теперь тружусь в Дубай. Спасибо Raiffeisen!

Vikki
    Участник

У меня от Райффайзена скорее негативный опыт. Моя подруга работала там год и одновременно училась заочно. На сессии не отпускали, учебный отпуск не оплачивали, болеешь — как посмел??? С зарплатой всячески зажать пытались, всем премию дали, ей — нет, всем повысили, ей — нет. Как-то так.

Диана
    Участник

Работала год в Райффайзен Банк Аваль оператором колл-центра. Остались только приятные воспоминания. Отношение в коллективе были замечательные, до сих пор бытует мнение,что колл-центр это одна большая семья. Начальство лояльное и внимательное, критика была только по делу. Условия работы комфортны, график работы всегда можно было откорректировать, что актуально для таких же студентов, как и я. Регулярно проводились тренинги для совершенствования рабочего процесса и улучшений работы операторов. Могу только поблагодарить Райффайзен за огромный и бессценный опыт в банковской сфере!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru