Лучшие условия по вкладу в рублях

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Валерий 2 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

• Автор

Я столкнулась с проблемой, что многие банки делают скрытые проценты по вкладам. Подскажите пожалуйста надежный банк, в котором можно сделать вклад крупной суммы в рублях с возможностью пополнения. Снятие наличных во время действия вклада необязательно. И напишите пожалуйста какова процентная ставка и каковы проценты и отчисления банку, необходима ли страховка и так далее.

Виктория
    Участник

Не понятно, что за скрытые проценты по вкладам? Вкладчик ничего не должен банку за то, что открывает там депозит. Разве что вы будете сумму потом переводить на счет в другом банке — так это по тарифам. А вклады есть во многих банках, смотрите только, чтобы банк был застрахован в АСВ. Ну и условия читайте внимательно — условия пополнения (срок, минимальная сумма), срок вклада (чем выше, тем % больше), и т.д. Могу посоветовать присмотреться к банку Траст, Открытие

Анастасия
    Участник

Наверное Вы имеете в виду комиссии вроде годового обслуживания. Многие с этим сталкиваются при оформлении вклада. Клиента оповещают когда уже есть долг. Но ведь это незаконно!

Валерий
    Участник

Все комиссии должны быть прописаны в договоре. При заключение договора требуйте тарифы банка. Пускай дают в распечатанном виде.

Анна
    Участник

Добры день! Я бы Вам посоветовала присмотреться к банку «Открытие», в этом банке высокие проценты по вкладам на любой срок, чем длиннее срок вклада, тем больше процентная ставка. А комиссию чаще всего берут за обслуживание банковской карты.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru