Покупка новостроек с последующей сдачей в аренду.

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  Татьяна 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

• Автор

Андрей
    Участник

Приобретение недорогих квартир в «новостройках» для последующей сдачи их в аренду хорошая инвестиция и «неплохая прибавка к пенсии». Покупать, по моему мнению, желательно только в двух сегментах дорогие — большие квартиры или маленькие и соответственно дешевые. Не большие квартиры требуют минимальных вложений в ремонт и , как правило, сдаются в течение дня — двух с момента выставления их на рынок. Спрос на такое жилье присутствует постоянно. С большими квартирами проблем на много больше, но и ежемесячный доход соответственный.

Катерина
    Участник

Если есть возможность, вместо одной трешки лучше приобрести 2 однушки, они всегда пользуются спросом и на них не придется тратить много времени\сил

Егор
    Участник

Это, конечно, хорошо. Но если «немного» подкопить, можно и стать застройщиком. Так и не только прибавка к пенсии будет, а и не хлеб с икрой хватит.

Вы, друзья, вообще-то в курсе, что творится на рынке? Недвижимость падает в цене в России второй год подряд. Вот, например, в этой статье есть графики цен: https://allinvestments.ru/rynok-nedvizhimosti-2016/

стоик
    Участник

Покупать недвижимость для сдачи есть смысл только в ипотечный кредит по цене, чтобы аренда полностью окупала ипотеку. Вот это идеальное вложение. При грамотных действиях вообще ничего своего (кроме времени) не вкладывается.

Мария
    Участник

Я сейчас как раз думаю над таким способом инвестиций. Хочу купить однушку в одной из столиц, а сама я работаю врачом в деревне. Не хочу заниматься бизнесом, а вот со сдачей жилья неплохая получается «прибавка к зарплате».

Татьяна
    Участник

Сергей, никогда не рухнет рынок новостроек в больших городах, особенно в Москве (старой и новой). Веками люди ехали в столицу на заработки и веками будут ехать. Считаю, что инвестиции в недвижимость — самый надежный способ сохранения и приумножение своих капиталов. Новая Москва — это огромные перспективы. Собянин легко и быстро прокладывает метро, развивает инфраструктуру, школы и детсады строятся в шаговой доступности. Любое жилье будет востребовано арендаторами, особенно однушки. Есть смысл заниматься инвестициями в новостройки.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru