Квартиры на этапе строительства — обман или вложение?

Allinvestments.ru: всё об инвестициях. Инвестиционный форум Общие вопросы инвестирования Для начинающих Квартиры на этапе строительства — обман или вложение?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Алина Соломяная 2 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

• Автор

Алиса
    Участник

Хотела спросить у тех, кто хоть что-то пониманием в инвестировании и недвижимости. У нас в городе строят многоэтажку и родители решили приобрести себе там квартиру. Но как они мне объяснили, что половину стоимости квартиры они должны заплатить сейчас (за еще неоконченное строительство), а качестве гарантии, что они действительно купят квартиру. А мне это больше напоминает какой-то обман и выкачивание денег.
    Так вот можно ли доверять компании, которая ставит такие условия, и как можно проверить обман это или нет? Квартиры на этапе строительства — обман или вложение?

Мне кажется, что в наше время сложно кому-то доверять. Я бы не стала. Деньги ведь немаленькие.

Однозначно обман, как можно покупать то, чего еще нет, или платить за то, что когда-то будет, а гарантия это тоже не надежность, сегодня строят одни люди, а завтра на их места прейдут совсем другие, а потом ищите ветра в поле.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru