Начинающему инвестору

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Сергей 2 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

• Автор

Ольга Шелудько
    Участник

Если вы хотите стать инвестором, вы должны знать, чем вы будите заниматься, что вам подходит и самое главное иметь огромное желание. Попробуйте для начала поиграть на биржах, Форекс например, далее изучайте рынок и когда вы начнёте потихоньку, что-то делать, у вас всё обязательно получиться.

Сергей
    Участник

Я считаю себя не новичком в вопросах инвестирования денежных средств и могу порекомендовать начинающим инвесторам следующее:
    1. Прежде всего, тщательно изучите принципы инвестирования денег, основы маркетинга и всё прочее по данной теме. Это поможет вам в выборе проектов для заработка;
    2. Постарайтесь приобрести себе надёжных и опытных друзей, с которыми вы будете совместно работать;
    3. Поступайте всегда по принципу: «Семь раз отмерь(проверь), а потом отрежь(прими решение). Поспешность — гарантия неудачи.
    Принципов работы у меня немало, но я хотел бы ознакомиться с мнением других участников форума.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru