Менять ли рубли на валюту?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Ivan Ivanov 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

• Автор

Oleg
    Участник

Стоит ли сейчас это делать? Возможно поезд уже ушел и лучше держать всё как есть в рублях, вдруг рухнет и доллар и евро. Это конечно если слушать Хазина и ко. Возможно стоит вложится в юань или другую экзотическую валюту. А как насчет фунта и швейцарского франка. Масса вопросов, я понимаю, что будущее не возможно предсказать, но все же может кто-то посоветует что-то дельное.

Елена
    Участник

Сейчас денежные единицы скачут, то вверх, то вниз, это приводит к нестабильности рынка. Сейчас даже эксперты не могут дать определённого ответа, но чтобы сохранить экономику нашей страны, рубли не нужно менять, ведь на территории своей страны мы используем рубли. И если Вы вдруг захотите свои сбережения перевести в доллары или евро, то Вы можете существенно проиграть на разнице по курсу.

Anatolij
    Участник

Рубли — это тоже валюта)) Национальная валюта РФ. Поэтому, несколько не корректный вопрос. Я так понимаю, что Вас интересует, что делать с значительной суммой рублей. Можете приобрести недвижимость или перевести в другую валюту. С тех, что Вы назвали, конечно, самая надёжная — это швейцарский франк, в нем всегда выгодно немножко держать средств.

Ирина
    Участник

тоже мучаюсь этим вопросом, куда вложить сбережения, и доллар с евро боюсь покупать из-за возможности их падения, купила бы юани, да не знаю где их продают

Валера
    Участник

На данный момент для простых граждан менять рубли на валюту нет смысла. Так как к концу июня стоимость доллара будет в районе 55-60 рублей.

Ivan Ivanov
    Участник

Желательно большую часть сбережений держать в валюте, смотрите за движением рубля и в случае его укрепления хотя бы до 70 рублей за доллар покупайте доллары.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru