Каких брокеров выбрать

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Leon 2 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

• Автор

Константин
    Участник

Уже около года работаю на рынке Форекс. Скорее играю, чем работаю. Серьезные трейдеры говорят, что зарабатывает только тот, кто относится к рынку Форекс всерьез. Дело в том что я работаю на ИнстаФорекс, а эта компания предоставляет возможность попробовать себя без вложения собственных средств. Я работал на демо-счете, а теперь осваиваю бонусный счет. И только в ноябре я впервые по итогам месяца был в плюсе. Представляете сколько я бы потерял если бы это был реальный счет. Так что советую подбирать брокеров с возможностью демо-счета.

Ольга
    Участник

Торгую на форексе уже не первый год. С переменным успехом, за все время пробовал торговать у разных брокеров таких как форекс фо ю, форекс клаб, роботфорекс, альпари и так далее… Но из всех брокеров с кем работал очень ярко выделился именно инстафорекс. У него отличные торговые условия, плюс множество различных бонус, конкурсов. Чго только стоит их форум, где начинающие трейдеры могут общаться, и за это им будут начислять деньги, на которые потом можно торговать, а заработанную прибыль вывести себе на кошелек. Если кто сомневается, то скажу что уже торговал и заработанные деньги компания мне вывела без проблем. Все до копейки. Рекомендую всем начинающим трейдерам именно этого брокера!

Инна
    Участник

Я тоже пробовала торговать с брокером инстафорекс, впервые получилось заработать. довольна, что начало положено.

Leon
    Участник

1. Желательно брокера не зарегистрированного в офшорах. 2. Чтобы существовал на рынке лет десять. 3. Нормальный спред на любимых инструментах, например евро/доллар.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru