Ивестирование в ПАММ-счета.

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  Игорь 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

• Автор

Максим
    Участник

Сервис ПАММ-счет позволяет инвесторам не торговать самостоятельно на рынке Форекс, а предоставлять это совершать трейдерам, которые получают дополнительную прибыль за успешную торговлю.
    Если вы не достаточно знакомы с работой Форекс или нет на это времени, то как вариант вложить средства в счета профессионалов. Ваш доход при этом не ограничен, да и средства можно вывести в любой момент, получив не плохую прибавку ко вкладу.

Сергей
    Участник

Я интересовался этим вопросом и не раз меня умело «обрабатывали» менеджеры подобных проектов, уверяя в хорошей доходности вложений. Тем не менее, форекс — синоним риска , а это не для меня.

Трейдеры — это люди, которым свойственно ошибаться. Этим, по-моему, всё сказано.

Александр
    Участник

Не знаю как вы, но я с форексом связываться категорически отказываюсь и не хочу! Потому что, сам не раз и в пам счета вкладывал и сам играл на форексе. Только вот что-то дело не шло, то депозит обнулиться, то совсем незначительная прибыль. Форекс чем то похож наверное на опционы. Правильно говорите, менеджеры грамотно обрабатываю, сперва есть поддержка от них, а потом спустя пару недель они что то неохотно уже дают консультации и советы. Форекс замануха не советую, с ним связываться. есть гораздо менее рискованные и интересные проекты для вложений

Игорь
    Участник

Инвестиции в ПАММ-счета принесут доход, только, в том случае, если найти хорошего брокера, и успешных управляющих трейдеров.

Сергей
    Участник

ПАММ-счета, как и любой вид инвестирования — это риск. Без риска деньги могут только в матрасе лежать. И проблема всегда в том, что пока ты увидишь итоги торговли по счеты хорошие, доливаешься в него… а доливаешься на пике и теперь ждешь какую то просадку как минимум. Здесь всегда надо смотреть на портфолио трейдера. Чем живет, как торгует, анализирует, степень риска, стопы, наличие у него аккаунтов сетей, сайта… И если человек реально открыт для общения и реально рассказывает о своей торговле плюс есть результат на ПАММЕ — инвестируйте смело.

Елена Попова
    Участник

А я вот если влезаю в рынок, то все-таки предпочитаю сама, не через ПАММ. Риск — он всегда риск. Но так хоть можно удовольствие получить )))

Разница такая же, как если прокатиться на мотоцикле за рублем или «вторым номером».

lop
    Участник

ПАММ-счета — очень интересная форма инвестирования, причем она тем лучше самостоятельной торговли, что при инвестировании в ПАММ-счета можно дифференцировать свой портфель, на очень маленькие части, что практически сводит к нулю возможность потери всего капитала. Так же важным условием при данном виде инвестирования является дифференциация капитала не только по управляющим, но и по различным площадкам.

Виталя
    Участник

Инвестиции в ПАММ счета замерли на несколько лет, а все потому что практически одновременно соскамились три крупных брокера. Может через несколько лет ПАММ система и расцветет в старых объемах.

Игорь
    Участник

ПАММ-счета и управляющие трейдеры, все — это есть и никуда не делось. Главное, найти надежного брокера, с хорошей историей.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru