Инвестирование в зарубежную недвижимость

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Stella Tafuni 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

• Автор

Александр
    Участник

Хотелось бы поделиться своими соображениями по данному вопросу. Сам вот думаю вложиться в пару проектов за рубежом. Перед этим проанализировал рынок недвижимость первичный и вторичный. На мой взгляд есть смысл инвестирования в строящиеся объекты, у них я вижу ряд плюсов: долгосрочность, хороший спрос за рубежом, приемлемые цены. И есть еще пару своих соображений, готов поделиться ими с людьми по схожим интересам. Так же буду признателен за ваши соображения и мысли по этому вопросу.

Кира
    Участник

Учитывая нестабильную геополитическую обстановку, вкладывать деньги за границей рискованно.

Есть смысл вложиться в некоторые белорусские проекты. например, в строительство торговых центров и туристическо-развлекательные центры. Покрытие затрат возможно в течение 2-5 лет (при грамотном маркетинге).

Stella Tafuni
    Участник

Всем доброго дня суток. Инвестиции в зарубежную недвижимость это:
    1. долгосрочные вложения.
    2.риск.
    Я сама уже вложилась и хочу сказать, что очень удачно. Решение далось нелегко. Вложение сэкономили мне за 5 лет около 15 тысяч долларов.
    Кроме этого при продаже я заработаю около 10 тысяч. Выгодно мне данное вложение, так как это мое место жительства.
    Те которые хотят пойти на это рискованное дело хочу дать несколько советов.
    — изучайте географию, культуру этнос местности.
    — изучайте почву и возможности на своем вложение сделать дополнительные деньги.
    — найдите честного и порядочного риэлтора.
    — узнавайте цены на недвижимость в данной стране.
    — узнавайте больше о стране, изучите уголовный кодекс.
    — рассчитайте какой доход может принести вложение: аренда, проживание, рост цены на будущее.
    — читайте форумы и учите язык данной страны.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru