Инвестирование в SkyWay

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Максим 2 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

• Автор

Дмитрий
    Участник

Приветствую всех. Я уже давно хочу приобрести акции какой-нибудь надежной компании. Тут на глаза мне стала попадаться компания Sky Way. Компания планирует строительство надземных дорог, основанных на струнных технологиях некоего изобретателя и инженера Юницкого А.Э. Скоростной транспорт и всё в этом духе. Я смотрел много видеосюжетов, конференций, вебинаров. Также читал множество интервью, отзывов и т.д.

Некоторые утверждают, что у Юницкого ничего у него не получится. Другие считают, что наоборот. По заявлению SkyWay цена акций вырастет в 1000 раз за 3 года. Я в порыве страсти закинул в проект 30 долларов и получил 2100 акций. Теперь даже не знаю.

В общем хотелось бы знать ваше мнение. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом? Кто что думает по этому поводу? Стоит ли вкладываться дальше?

Максим
    Участник

А почему вы не хотите приобрести акции того же сбера, например? я бы не стал вкладывать в Sky Way, по крайней мере, 30 баксов это немного, будет не так обидно, если потеряете.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru