Инвестиции в социальные сети

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Татьяна Миронова 2 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

• Автор

Недавно прочитала статью про инвестиции в социальные сети. Если кратко, то смысл заключается в следующем. Вы вкладываете деньги в развитие или раскрутку нескольких пабликов в популярных соц. сетях (ВК, ФБ и пр.), и как только там наберётся определённая критическая масса подписчиков (здесь всё зависит от типа группы), начинаете продавать рекламу. Далее вы либо возвращаете инвестиции засчёт этого дохода, либо продаёте группу по выгодной для себя цене.

Интересно, что вы думаете насчёт этой модели и может ли это быть выгодным?

Артём Рєпер
    Участник

Ну честно говоря не знаю,не пробывал,но мне кажется что можно т.к. моя знакомая продала так две группы,но она сказала,что это тяжёлая и рутинная работа,а два моих друга продали свои аккаунты в игре «Танки онлайн»,так что всё зависит от вас и вашего желания.

Добрый день! по вашему вопросу могу ответь, что да, это действительно выгодно, но только если получиться собрать необходимое количество подписчиков — 100 тыс. и выше. По поводу накрутки, могу сказать, что это требует немаленьких финансовых вложений и есть риск того, что Вашу группу заблокирует администрация сайта.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru