Инструменты технического анализа.

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Ирина 2 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

• Автор

Александр
    Участник

Помимо поддержки и сопротивления, существует огромный выбор инструментов для технического анализа (параболик, стохастик, линии и уровни Фибонначи, волны Эллиота и др.). Кто чем пользуется и какой инструмент (индикатор) подводил вас реже всех. Лично я часто использую скользящие средние (Moving Average), стратегии созданные на их основе хорошо показывают развороты и пробития.

Алиса
    Участник

В качестве инструментов для технического анализа использую линии и уровни Фибоначчи. Пробовала и скользящие средние, но честно говоря не очень подошли, возможно надо было привыкнуть.

Ирина
    Участник

В анализе графика нужно понимать такие моменты как тренд локальный и глобальный. Тренд всегда главнее фибо если конечно тренд не мизерный. И всегда нужно смотреть на график шире- с большого тайм фрейма!

Артём Рєпер
    Участник

Ну смотря по какой стратегии вы торгуете на рынке,впринципе меня не подводят линии Фибоначи,но и индикатору Moving Average я тоже доверяю,нельзя использовать только один или другой индикатор,вы же не используете какой то один анализ.Да,ещё хочу посоветовать индикатор Аллигатор,совсем не плохой,я на нём очень много поднял денег.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru