Forex Club

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Андрей 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

• Автор

Маша Оксенчук
    Участник

Хотела бы работать через Forex Club, хочется стабильного дохода. Читала разные комментарии, кому-то быстро выводят деньги (~15 минут), а кому-то другому эта операция занимает целую неделю. Также читала, что нету хороших условий, не отвечают на сообщения, но в то же время, следующий отзыв о том, что Forex Club заботится о клиентах. Кому верить? Хочется услышать мнения тех, кто знаком с этим форекс брокером, может кто что посоветует.

Максим
    Участник

Я «играю» на форексе уже год. По началу было сложно, непонятно и в большинстве случаев проигрывал. Но затем я подошел к этому делу серьезно. Общался на форумах, смотрел обучающие видео, разговаривал с профессионалами в этом деле и мой доход сразу увеличился в несколько раз. Вывод: Регистрируйтесь, начинайте играть и конечно же обучайтесь. И тогда Ваш доход станет на много больше, чем сейчас.

Андрей
    Участник

«Подсел» на Forex Club два года назад. За все это время, не разу в нем не разочаровался. Среднее время вывода денег 1-1,5 часа.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru