Cтратегия для бинарных опционов — Линии Болинжера

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  sos1972 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

• Автор

Руслан
    Участник

Одной с наилучших стратегий торговли бинарными опционами это применение линий Боллинджера. С поддержкой данного способа, позволяется, довольно четко установить сигналы для получения опционов колл либо пут. Данную стратегию еще называют техническим индикатором, который используется трейдерами для установки уровня среднестатистического возврата финансового рынка в начальное либо же основное положение.

А какие еще стратегии есть? И какой стратегией лучше воспользоваться, если я новичок в этом деле и еще особо не понимаю.

Если вы новичок и еще многого не понимаете, то Вам сначала нужно знать главное. Бинарные опционы имеют весьма опосредованное отношение к торговле на Forex. Бинарные опционы — «околоforexсный» тотализатор, реальных сделок на рынке валют вы не совершаете, а лишь делаете ставки у букмекера (вашей бинарной платформы) на курсы валют.

Любые ставки всегда являлись относительными, даже после такого расчёта возможна ошибка, особенно если ты новичок.

sos1972
    Участник

Я думаю, что линии боллинджера надо тестировать не на одном тайме, а на двух последующих. Допустим, вы торгуете на минутке. Увидели ситуацию касания линии на минутке, проверьте на 5 и 15 минутах. Если все гармонично, входите в рынок на отскок.

sos1972
    Участник

Я уверен, что торговать по этим линиям вполне возможно, так как сам имею опыт на минутке. только торговля должна быть с анализом по двум дополнительным старшим периодам.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru