Альпари: стоит ли работать?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Инна 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

• Автор

Николай
    Участник

Подыскиваю надежного брокера для работы на рынке Форекс. В Интернете перелопатил множество вариантов. Внимание привлекла компания Альпари: выглядит солидно, вроде как все у нее есть — и раскрученный сайт, и обучающие программы и множество других положительных моментов. А вот отзывы порой не совсем однозначные.
    Так стоит ли с ней связывать свои планы?

Artemdv
    Участник

Я думаю стоит с ним работать, брокер с хорошей репутацией, много положительных отзывов о нем. Безопасно работать с ним.

Инна
    Участник

В мире Форекса совершенно безопасной работы не может быть, но Альпари достаточно надежный брокер, с ним можно работать.

Mart

Представляете себе, я в свое время работал в Alpari и знаю эту кухню изнутри. На самом деле, это впечатляет, как там работают. Целая схема, как по-максимуму разводить клиентов.

Во-первых, на каждого менеджера-консультанта приходится план на месяц, не выполнил — получай по шапке. С клиентами надо общаться заранее заученными фразами.

Во-вторых, как только клиент счет пополнил — проблема уже его. Им интересуются только до тех пор, пока он только планирует это сделать, тогда да, он важен и нужен.

В-третьих, при таком подходе текучка кадров — дикая, мало кто работает больше 2, максимум 3 месяцев.

И наконец, самое главное. Фактически все деньги по счетам хранятся в одном месте, директор имеет к ним полный доступ. Задумайтесь над этим!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

- Реклама -
- Реклама -
-
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru